Какой Glock-18 выбрать

Максим Борзунов Мастер (1083), закрыт 3 года назад
Что лучше выбрать Дух воды (Немного поношеное) или королева пуль или же пустынный повстанец
Лучший ответ
Валерий Жмышенко Знаток (478) 3 года назад
точно не повстанец, королева пуль как по мне выглядит лучше. бери его.
Максим БорзуновМастер (1083) 3 года назад
Ну вот теперь долго думать мне Нравиться и то и то
Я вроде хочу и тайное а вроде и дух воды тоже
Валерий Жмышенко Знаток (478) Максим Борзунов, я думаю тут уже личное, как нижнее белье, дух воды по своему красив и он тоже неплох.
Остальные ответы
MvC Просветленный (42866) 3 года назад
ты тратишь деньги на скины которые даже если ты их купишь тебе не будут принадлежать
Вот что такое деньги на ветер))
Ну чел мне просто хочется поиграть со скинами и все
MvC Просветленный (42866) Максим Борзунов, НУ дак на это же и расчет все хотят но в итоге деньги на ветер
Kiki Гуру (3760) 3 года назад
мода или дух воды дешево но со вкусом.)
Иван Бушунов Мудрец (17142) 3 года назад
Бля решай сам, у всех разные вкусы могу тебе посоветовать только покупать на кс маркете если у тебя деньги не в стиме, там всегда дешевле.