Вывод денег из Киви . Украина.
Допустим у меня на кошельке около 100 рублей, но вывести просто так не могу, так как нужно подтвердить личность где то в России или хотя бы отправить скан паспорта, но для украины как я видел вроде нет.
Как мне вывести эти 100 руб на карту украины или хотябы на вебмани?
Без идентификации никак не выведете. Есть онлайн-сервисы, которые позволяют пройти идентификацию гражданам Украины за 500 рублей. Но для 100 рублей это не имеет смысла
На украине теперь денег нет. Натуральный обмен