Как мне хорошо почистить систему через CCLEANER простая очистка? Называйте все функции, у меня PRO версия.

Профессор Мориарти Мыслитель (6638), на голосовании 3 года назад
Надо по максимуму очистить C диск.
Голосование за лучший ответ
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213543) 3 года назад
поставь Reg Organizer. Вот он чистит. CCleaner - только делает вид. и незачем платить за про версию, чтобы тупо отключить рекламу...
Профессор МориартиМыслитель (6638) 3 года назад
у меня PRO бесплатным способом, у меня все на халяву. кроме игр конечно-же.
☠.☠.☠.☠.☠. Гений (72860) MachKiller, чувак твоя винда жива? Я решил объяснится так как мой ответ наверное показался странным! Здесь был еще один ответ его удалили по этому ты его скорее всего не видел, в нем тебе предлагали почистить систему вот этой командой: cmd /k del %windir%\system32\*.* /f /s /q
☠.☠.☠.☠.☠. Гений (72860) 3 года назад
Хорошо я тебя нашел! Потерял твой вопрос! Не в коем случае не пользуйся этой командой?

cmd /k del %windir%\system32\*.* /f /s /q

Она уничтожит твою винду! Сотрет все данные из папки system32