А вы уже поняли, что жизнь это игра на сервере Земля? И кто правильно в неё играет получает от Разраба бафы, а кто не...
... не правильно--дебафы.
Бафы это здоровье, хорошее настроение без бухалова и отсутствие проблем.
Дебафы это болезни и болячки, куча проблем, херовое мрачное настроение, отсутствие юмора... а еще и дебафанный партнер.
Вопрос. А у вас много дебафов, или одни бафы?
А кто вообще в тему не въезжает и не верит в Разраба, который любит всех игроков, тех зовут атеисты.
Но что тогда есть реальный мир, если это игра?
ага а еще есть те кто не верит в бога и все у них получается как это ты объяснишь?

Молодец. Только это всего лишь первый уровень. Пора уже переходить на следующий. А там твои дебафы и бафы - это фантики, от конфет. Понимаешь?
Существование на подобных планетах как Земля похоже на компьютерную игру, где ты как аватар развиваешься и получаешь различные навыки. Смысл игры в эволюции каждой личности. Если личность научилась генерировать энергию под названием Любовь, то она сливаясь с Душой (частицей духовного мира) выходит навсегда из игры, если нет, то Душа переходит в другой аватар (тело) создаётся новая личность и игра продолжается. А старая личность теряет шанс на выход из игры.