Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+3

Абама сказал что Американцы одна незаменимая нация и лучшие на Земле а другие навоз для нее фактически. Чистый фашизм?

Американский президент Барак Обама выступил перед выпускниками Академии ВВС США в Колорадо-Спрингс. Его речь носила неожиданный характер. В частности, одним из основных средств достижения внешнеполитических целей он назвал дипломатию, а... И одна из причин этого заключается в том, что США были – и всегда будут – единственной незаменимой нацией на мировой арене". "Это век Америки, потому что ни одна другая нация не стремится к той роли, которую мы играем на мировой арене, и ни одна другая нация не способна играть эту роль".
Короче опять белый человек и недолюди которых можно убивать миллионами. Привет! Заменимые.. ваша смерть их не интересует. Сдох Максим и Хер с ним.. желательно скорее..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Да, фашизм. Они избранная нация, они лучше знают как должно быть везде, а кто не согласен- смерти достоин.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

по сути да, это фашисты чистой воды.. но пока никто не осмеливается сказать им это прямо в лицо.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Кто такая Абама?
Алабама?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Фашизм - это вождизм, милитаризм, антилиберализм - неотличимо от потриотизма.

А когда потриоты заявляют, что xoxлы - это недочеловеки, генетические холопы - вот это чистый нацизм, что опять подтверждает, что потриотизм неотличим от фашизма.

Так что когда потриотики чего-то там про фашизм - пусть сначала в в зеркало поглядят

Аватар пользователя
Мудрец

Да тут тебе Грефа сказала, что ты "каловая масса" , не вспоминая даже про "говённый замес" , а ты тут пропогондон про какого то "Баму" вспомнил .