Бьютилэнд

Колющая и ноющая боль в сердце.

Когда эта самая боль началась, я сидела в более или менее спокойной обстановке (был конец дня). Через минут 20 всё перестало болеть, но придя домой это началось снова. Боль как-то "стреляет" в сердце, после чего колит и ноет.
Из дополнительных сведений, спортом в серьез не занимаюсь, иногда делаю зарядку и каждый день бываю на улице (дорога в учебное заведение и обратно, хожу до магазинов пешком и так далее, обычные дела), гулять не выхожу. Часто стрессую, но именно такое происходит впервые, чаще всего при стрессе у меня болит голова.
Завтра схожу к врачу, но мне просто интересно, что это может быть и из-за чего?

невралгия

Ой.. ну тут так сразу и не скажешь, что это...
Возможно что это сердечная недостаточность..

С артериями проблема