Неправильное время (Windows 7)

Sr Ученик (153), закрыт 3 года назад
При синхронизации с сервером при правильно выставленном часовом поясе время спешит на час! Невозможно зайти в браузер, т. к. "подключение не защищено"
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 3 года назад
На устаревших системах (Windows 7 - давно устарела) с 1 октября нужно вручную обновить протокол безопасности, либо ставить современную ОС.
SrУченик (153) 3 года назад
А откуда взять протокол, если в Интернет не пускает?
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (125786) 3 года назад
возможно включён переход на ленее-зимнее время.
Сергей Просветленный (45268) 3 года назад
Поменяй время вручную. Не синхронизируй с интернетом. Они там на буржуинских серверах не понимают что такое Российское время и часовы пояса.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (856474) 3 года назад
...отключи, или выстави другой пояс
_Warlock_ Оракул (81748) 3 года назад
Заходите в службы и отключаете службу времени. Затем правите время на нормальное.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163670) 3 года назад
показывает летнее время, не установлено обновление KB2998527, установи его Перевод часов Windows 7, 8.1 - 2014 (KB2998527) http://unboxit.ru/blog/47-perevod-chasov-windows-7-i-8-1.html ...
Компьютерная помощь Гуру (4033) 3 года назад
нужно повозиться - поискать инфу - потренироваться и все получится
Компьютерная помощьГуру (4033) 3 года назад
Telegram(@dyadyenka)
Discord(Дяденька#5198)
Skype(bubochca1)
Helper Мыслитель (5788) 3 года назад
Поставьте это обновление
https://cloud.mail.ru/public/Fxd5/S6SL7Zmak

А лучше поставьте все обновления для Windows 7 с помощью UpdatePack7R2
SrУченик (153) 3 года назад
Спасибо, вроде, помогло
Вероника Сулич Просветленный (36948) 3 года назад
Это связано с летним -зимним временем! Я вообще при выборе часового пояса ставил типа - Каймановы острова и все прекрасно работало! И синхронизацию с сервером убрать !