Медсестра в чепчике, очках и маске постоянно. Говорит, постоянно клеят клиенты, а я замужем!
Подруга, ты так можешь очаровывать?)))
Она в маске, чепчике, но халатик, видимо, едва труселя прикрывает...)))
А я чо одна заметила, что не клиенты должны быть а пациенты?))))
Так конечно, не видя ее они фантазируют и представляют ее красоткой! Хотя она может и правда красотка! Заметь даже в ответах всю мужскую половину возбуждает больше тдвшницы которые себя не показывают!
У меня нет клиентов)))