Ввели подкожно, появилась шишка и побаливает место инъекции
Мне назначили магния сульфат и ввели подкожно укол, образовалась шишка и
или пузырёк в месте инъекци, это опасно? Нужно идти в травмпункт?
Дальше можно не читать.
Я психически болен, точнее нервничаю сильно, всё раздражает и плохо сплю. Ипохондрия F45.2
У меня на работе персонал из 3 человек, хотя нас должно быть 6, никого не берут... Приходится выходить в две смены, если ходить в одну смену, то вся работа на весь день, в две смены хотя бы не особо торопясь работаю. В итоге на третий год мне стало тяжело так,
Сказали походить в больницу психиатрическую на 10 уколов магния сульфат на физ растворе, стал приезжать мне первые три раза сделали укол, а потом образовалась шишка, у меня плохо раны заживают, возможно из-за синякова, д летосестричка не увидела куда вводит, ввели около 3ml раствора подкожно, руку жгёт и болит, не сильная боль, вполне терпимо, появилась шишка, мед. сестра одна и ей нужно было ещё многим нуждаеющимся уколы делать, там люди с более серьезными заболевания, я её не стал задерживать и расспрашивать. Времена тяжёлые, многие из персонала переведены на борьбу с ковидом. А кто остался - работает по две смены, я зашёл в ординаторскую там все дремлют на диванах - это понятно, у них два выходных в месяц из-за нехватки персонала, пошёл к мед. сестрам, многие на кушетках тоже дремлют, а кого удавалось найти, они не смогли ответить на вопрос. Отправляли к врачу, а они почти все дома, т к. после работы заезжал, вечером. Как раз успокаивался и хорошо спал ночью.
Да стоит врачу показать, потому что зачем подкожно магнезию - так и не понял
Уволься и не мучай себя