3 года назад
от

Помогите с витаминами!

Всем доброго времени суток! Знающие люди - подскажите пожалуйста. Я вегетарианка и мне постоянно нужно принимать витамин B12, принимаю от фирмы “Solgar 1000мкг» 2 раза в неделю. Захотела пропить коллаген, чтобы укрепить волосы и улучшить состояние кожи. Коллаген от фирмы « CollagenUP от California Gold Nutrition» с пептидами морского коллагена, гиалуроновой кислотой и с витамином C. Вопрос таковой, можно ли принимать их вместе? И если по какой либо причине нельзя, то может как то по хитрому можно будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, можно. Вы В12 принимаете в какое время суток?

к чему эта модель пищевого поведения, если вы едите коллаген убитых животных и витамин В12, синтезированный генной инженерией из убитых животных??? кого вы пытаетесь обмануть?

Почему нельзя, они в разных местах усваиваются. Обычно у вегетарианцев витамин В12, синтезируется в кишечнике. Я правильно понял, ты на ростительном питании?

бицпс трицпс квадрицепс