Информационные технологии
+1Проблема в обс помогите
Всем привет. Может кто шарит, есть видеокарта rx 580 8 gb. Когда запускаю стрим (StremaLubs OBS), картинка вся в пикселях. Что только не пробовал. Интернет хороший, проблема точно не в этом, битрейт повышал, результат не меняется. Как я понял - это проблемы с видеокартами от AMD. Тогда возникает встречный вопрос - подскажет кто настройки для стрима через проц (i7 4790 в разгоне). Буду очень благодарен, мало ли у кого-то похожий конфиг
Рендеринг ставь X264
и битрейт 8000
правильно думаешь, видеокарта слабая, через проц вообще все встанет
Туторы на Ютубе в помощь
Покажите картинку «в пикселях»