Аниме Лунное путешествие в другой мир / Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu идёт по манге или ранобе?

Иван Авдеев Знаток (257), закрыт 3 года назад
К тому же, на какой главе манги / ранобе остановилось ?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547052) 3 года назад
Да, это аниме снимают по ранобэ. Экранизировано около 74 глав.
Есть небольшие отличия в экранизации. Те, кто читал сначала, говорят, что можно начать после событий аниме.
андрей штраухПрофи (607) 11 месяцев назад
не понял, в манге даже турнира нет, а в манге этих двух кидануло в аниме уже к основному бою
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547052) андрей штраух, аниме снимают по ранобэ. мангу тоже делают на их основе. и то, что манга отходит от первоисточника - не редкость. ну или же до этого момента манга просто не дошла. иногда эти различия на общий сюжет не влияют..
Остальные ответы
Blockacc Anon Оракул (87564) 3 года назад
По новелле. Читай сначала, аниме всегда режут.
Иван АвдеевЗнаток (257) 3 года назад
Тогда, на какой главе остановилось аниме ( просто хочу знать сколько мне читать )
Blockacc Anon Оракул (87564) Чем оно кончилось?
Иван АвдеевЗнаток (257) 3 года назад
Богиня насильно призвала героя на поле боя, он всех одолел и вернулся
Blockacc Anon Оракул (87564) аниме ушло куда-то далеко от сюжету.