Перенаправление у охотника в тбк вов
Играю wow burning crusade, за охотника, вопрос такой у него есть способность Перенаправление (передает угрозу создаваемую от 3х атак охотника выбранной дружественной цели) какие атаки охотника работают для этой абилки, и можно ли напуливать например инженерской гранатой?
Любых 3и атаки. Кажется даже автоатака учитывается. Но обычно с этим не заморачиваться и следуют ротации, если только не нужно сагрить конкретных мобов из толпы.
Любая твоя атака нанесёт больше Урона чем инженерская граната. Так что их применение бессмысленно.