Бьютилэнд

Стоматология под седацией. Кто испробовал, поделитесь!

Здравствуйте все и всем доброе утро! Муж у меня, ужас ужасный как боится стоматологов, но соглашается на лечение во сне. Кто может поделится собственным опытом, как проходило лечение ваших зубов под наркозом или седацией. Какое название было у лекарства, ощущения, как отходили, управлял ли кто авто сразу после того как пришли в себя? Ну в общем все подробности. Заранее всех благодарю за ваши ответы.

Брату седацию делали, по другой причине.
Метод безопасный, доктор говорил 20 лет этим занимается и не одного случая какого либо осложнения небыло.
Насчет самого состояния, брат говорит лег, укол поставили, и говорят все вставай. Он не поймет, думал надо мож в коридоре подождать пока подействует укол. Оказалось промежуток времени между тем как поставили укол и сказали вставай был не несколько секунд а больше часа)

Хорошо. Дает нам, как врачам, спокойно работать, а пациенту не испытывать страх от лечения . По ОМС не делаем. Платно.

Не нужно боятся, лечить под местной анестезией, под наркозом не лучший вариант

Какие то все боязливые пошли.... деградация чтоли

Кайф