Когда откроются границы России для польских туристов? Когда Польша откроет границы для русских туристов?

tara tara Ученик (89), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250685) 2 года назад
Польша и не закрывала границы для туристов из РФ, как и наоборот.
требования по получению визы читайте на сайтах посольств
tara taraУченик (89) 2 года назад
В польском и русском визовых центрах сказали что границы для туристов закрыты (открывают рабочие визы и тд)
TianaИскусственный Интеллект (161255) 2 года назад
конечно не закрывала. Вот только туристов пограничники не пустят
https://www.strazgraniczna.pl/pl/cudzoziemcy/covid-epidemia-koronawi/8587,file.html
Бедовая Алёнка. Высший разум (267933) 2 года назад
Чем раньше люди поймут что нужна вакцинация, тем быстрее жизнь станет как до 2019 года.
Эд Ага так и написал Просветленный (20003) 2 года назад
Сколько раз? ^_^
в израилевке 2 раза уже не считаются вообще . 3-4..
когда определят научно обоснованную норму?
Бедовая Алёнка.Высший разум (267933) 2 года назад
Теперь эта вакцинация будет ежегодной, как и от обычного гриппа.
tara taraУченик (89) 2 года назад
когда люди дохнут после "вакцинации" и привитые болеют тем же коронавирусом в тяжелой форме, терзают смутные сомнения.
Бедовая Алёнка.Высший разум (267933) 2 года назад
У меня тоже после вакцинации двухкомпонентной вакциной, оба раза была температура 38 около суток, но у нас для этого выходной день дают и его оплачивают . А некоторые из за этой температуры специально вызывают врача и ещё две недели на больничном сидят.
ирина короткевич Просветленный (45350) 2 года назад
Не станет, не для этого все затевалось
Валерия Просветленный (26814) 2 года назад
нах вам эта обрыгаловка
tara taraУченик (89) 2 года назад
ну да куда им до "великой" россии матери, та еще обрыгаловка
Валерия Просветленный (26814) tara tara, вот вот
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139382) 2 года назад
Сложно назвать точную дату открытия границ. Прошлые прогнозы не сбылись — сначала эксперты предполагали, что границы откроются 1 марта 2021, потом — 1 июня.

Сейчас открыты границы России и Польши. Пограничные сотрудники проверяют у поляков заграничный (общегражданский) паспорт, визу и миграционную карту, ПЦР, анкету для прибывающих (образец на сайте Роспотребнадзора). Карту выдают пограничники. В ней указывается место отдыха, срок пребывания, цель приезда. Заполняется на русском или английском языке. Турист носит ее при себе все путешествие, т. к. она доказывает законность прибытия. Дети предъявляют собственный паспорт и свидетельство о рождении. Нужен ли ПЦР-тест для въезда в Россию? Да. Граждане Польши предоставляют отрицательный ПЦР.
TianaИскусственный Интеллект (161255) 2 года назад
читайте там же до конца:
"Кому из Россиян разрешено пересечь границу с Польшей
Сейчас проезжать туристам запрещено. Разрешено:

Посещение близких родственников (супругов, детей, родителей);
Дипломаты и члены их семей;
Владельцам карт поляка, обладающие видом на жительство, есть разрешение на трудовую деятельность;
Гражданам Европейского союза;
Проходящим обучение в республике.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141942) 2 года назад
Полякам и так нормально, они так жителей Кёнигсберга вымораживают!
Литовцы им тоже краник перекрыли.
А жить в России, без Европы, сложновато =)) Привыкли они к дешевому и хорошему сыру, а не костромскому маргарину.