Как отформатировать флешку micro sd?

Ситуация сложная. У меня есть видеорегистратор. Иногда он записывает защищенные файлы. Этими защищенными файлами забилась полностью флешка и видимо глюкнула. С регистратора файлы отформатировать нельзя, убрать с них защиту тоже нельзя. Пробовал на другом регистраторе, тоже не получается. Вставил в комп. Форматировать не получается, виндус не удаётся завершить форматирование. По одному файлу удалить можно, но если вытащить флешку и вставить обратно, они вновь появляются. Почитал в инете, что можно через командную строку убрать защиту и тд, так же не получилось. Что можно ещё попробовать? Может программа какая есть?

Купи новую флешку. У этой от частой перезаписи сдох контроллер. Она ушла в READ ONLY
Покупай флешку не самую дешевую. А то опять сдохнет через месяц

HDD Low Level Format Tool

если она не поможет флеха мусорка

пробуй любой деинсталятор с принудительным удалением файлов