Едариум

Что лучше 3 литра Охоты крпекого или 0.7 водки Талка на одного? Подскажити плиз

Хочу сегодня вечером немного выпить, но не могу определиться 3 литра Охоты или 0.7 водки Талка? Ну чисто чтобы расслабиться почилить у сибя в комнате с котом. Что лучше впринцепе градус одинаковый именно по количеству идёт! Рыбка вылетела в форточку и съехал солнца свет с дачи и нг золотые блёстки у меня на потолочном покрытии родом из децтва? Ёптыыы

Бери Кизлярку (коричневую, не белую) и полторашку лёгкого пива

Так.... Считаем
3,0х8,1=24,3 алкоглюка
0,7х40=28,0 алкоглюка
Выходит, талка и места меньше займёт, и на пол-литра Охоты по алкоглюкам крруче будет.

Я приверженец водки, но водка не пойло, водка требует наличия многого водка участник застолья. Возьмите пиво “охота” хорошее пиво победитель многих сравнений. Вкус (ибо крепкое) отстаёт.

Только не Охота...

Я бы 0,5 водки и литр тёмного