У меня сегодня был день рождения. Никто мне ничего не подарил, мне исполнилось 15, даже родители.. Почему так?
Родители дарили на др младшей сестрёнки подарок больше 5 тысяч, а мне никто из них ничего не подарил, единственная подруга вообще забыла, что он у меня сегодня. Бабушка и дедушка просто поздравили по телефону, а хотя моей сестре они прислали 2 тысячи, когда у неё было др, ни тёти, ни дяди не поздравили никак
С Днём Ангела.! Сокровище!!

Ну тогда мы поздравим.

Ну во-первых с днём рождения! Во-вторых какие всё негодяи, ай-яй им. В-третьих 15 лет это такое счастье, устрой сама себе праздник. Позови подругу в кафе или кино, напомни в конце концов. Посмотри кстати 16 свечей, прям про эту ситуацию. И негрусии)
Не забыли, просто с деньгами беда
Поздравляю!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!