Перерождение или же реинкарнация
Есть такой вопрос. Нам пришлось усыпить собаку, из-за эпилепсических приступов из которых он не смог выйти. Может ли он переродиться или вселиться в щенка?
вы можете в это верить, но реально это невозможно по причине отсутствия таких законов природы.
Может, главное молиться за него и сделать так, чтобы именно его вам купить.
любое существо перерождается. только не вселяется в щенка а в его зародыша на стадии оплодотворения. может и не только в щенка вселиться буддизм
Этого всего не существует ни у людей не у животных
....переродиться он однозначно. На счет этого не волнуйтесь.
Он тоже душа и как душа он вечен.
Но какое именно он получит тело - решают ТАМ.
Вот на этот процесс - мы никак влиять не можем.
...Слова "перерождение" и "реинкарнация" - это синонимы. То есть они значат одно и то же. Новое рождение.