Стиль и фэшн

Где купить туфли женские удобные (не каблук) у меня шишка вульвит на большом пальце, поэтому часто трёт до крови поэтом

У ношу коженную но туфли для работы или балетки не знаю где покупать подскажете магазин ы или фирмы и

Я знаю что это не очень солидно. Но советую перейти на аккуратные кроссовки

Смотря где вы работаете, для работы можно найти хорошие туфли, за хорошую цену, балетки вам не подойдут, если работа в офисе, можно мягкие босоножки, но ведь на работу тоже нужна будет натуральная мягкая кожа и это стоит не дешево, зато они носятся дольше

Если позволяют средства, то покупайте обувь в ортопедических магазинах. Если денег на такое не хватает, а обувь нужна для работы, то ищите на *авито*,или *юла*.В таком случае можно купить хорошую обувь и не дорого.

Наверное в обувном магазине