Заказали диван, приехал не тот. Что делать?
Здравствуйте, крч тема такая привезли диван не тот который заказывали, по
документов все то, собрали диван он оказался угловой, в комнату не подходит почитали отзывы, они очень печальные, мы звонили тем кто нам его привез, они сказали что все ок, спрашивали несколько раз, сделали дырки саморезами что бы поместился в комнату так как думали что нам уже не вернёт опираясь на отзывы, но в итоге нам позвонили сказали что поменяют, хочу узнать кто прав в данной ситуации с точки зрения закона, заменят ли нам его или нет?
конечно должны заменить по закону-- 2 недели у вас есть вернуть товар! а отзывы надо читать ДО ТО а не ПОСЛЕ
Дырок насверлили? красавы.
Дырявый диван могут и не поменять. Не отличить угловой диван от прямого при доставке- это надо умудриться.
Чек, договор или что там было ?
заказ то как описакн?