Проблема с компьютером

Помогите пожалуйста с проблемой!
Уже как 6 месяцев подряд у меня проблема с играми на компьютере, дело в том что, я захожу в какую то игру, чуть чуть поиграю, минут 5, игра зависает, экран темнеет и не реагирует (либо просто вылетает и приложение AMD выдаёт окошко "не известная ошибка, но в большинстве экран просто тухнет и спасает только перезагрузка пк) и дело в том что это только в некоторых играх, некоторые игры работают отлично без вылетов (даже самые мощные) а некоторые просто вылетают, помогите справиться в чем проблема?
Если что операционная система windows 10

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переустановить видеодрайвер.

Ну так, амд же, что вы еще хотели-то? Так и будет всегда, потому что из всех игр единицы адаптированы нормально под амд.

Амд во всей красе. Если хочется играть, то продать амд и купить нвидию