Попытка вспомнить компьютерную игру. (Гонки)
Старая игра про гонки на игрушечных/радиоуправляемых машинках.
Была возможность игра вдвоём (Split screen), у машинок внизу была полоса с пружиной (?), когда она заканчивалась машина останавливалась/снижалась скорость.
Машинки были разных типов, один медленно расходовали заряд но ехали не очень быстро, другие наоборот.
По трассе были разбросаны всякие ништяки, по типу восстановления заряда, ледяная пушка, можно было вылить масло, подобрать щит, была возможность использовать артиллерию.
Помимо обычных гонок, были режимы футбола/хоккея, боулинга и дерби - выбить с карты технику оппонента.
Можно было разбиваться на команды.
Re-Volt?