SD Карты в машину Лада Гранта
Подскажите, купил SD которая только читает на 128 GB, Вставляю в магнитофон Лады Гранты ( кнопочный, заводской) , пишет : " Неверный Формат". SD SDXC. Сейчас стоит SD SanDisk Extreme 16 GB SDHC и она работает. Подскажите в чем проблема? Может память слишком большая? Или что-то другое?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, 128 Гигов - это слишком большой объём для карты памяти.
По инструкции штатной магнитолы Лада Калина 2 и Гранта - Макс. объем карты памяти - 32 ГБ !
Обычная, в общем-то, история - у бюджетных "китайцев" бывает вообще максимум 4-8 ГБ для флешек и карт !
Форматировать в FAT32
Почитать инструкцию.