Мобильная связь МТС

Влад Хзков Ученик (79), на голосовании 2 года назад
Подскажите пытаюсь включить вызовы по wifi на iphone 7, пишет Чтобы разрешить вызовы wifi в этой учетной записи, обратитесь в Mobile TeleSystems. Уже все перерыл что делать ни как не пойму
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (154162) 2 года назад
так обратись в МТС, позвони и спроси...
dskpr50 Знаток (396) 2 года назад
Вероятно ваша сим-карта не позволяет это делать, сходите в салон Мтс и узнайте информацию у сотрудника. Возможно потребуется пасспорт владельца симки, так как вероятно для решения этой проблемы потребуется перевыпуск сим-карты.
МТС Россия Гуру (3015) 2 года назад
Влад, если нужна наша помощь, продублируйте, пожалуйста, свой отзыв на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер.