Можно при орз на 6 день пойти в сауну?

МариАннаБелль Мастер (2472), на голосовании 2 года назад
И бассеин
Голосование за лучший ответ
Nikola$ Мастер (1971) 3 года назад
Можно, если нет температуры
Хабиб Никулин Мыслитель (6279) 3 года назад
на заробатывать на лекарства
Ли Шэн Ец Оракул (59205) 3 года назад
в сауну даже полезно. но в сауну, а не в русскую парную баню!
МариАннаБелльМастер (2472) 3 года назад
а чем разница?
Ли Шэн Ец Оракул (59205) МариАннаБелль, в сауне нет пара. никто не плещет на каменку. там просто греются сухим воздухом. температура может достигать ста градусов. в парилке больше 60ти не бывает и влажно.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138824) 3 года назад
может гортань от пара отечь и начнешь задыхаться . но можно и рисковать
андрей волков Искусственный Интеллект (284926) 3 года назад
Можно - при условии хорошего самочувствия.
Евгений Филатов 20 3 года назад
Многие даже лечатся в сауне, прогреваясь. Важно оценить свое самочувствие, проверить, есть ли повышение температуры или нет?