Закон и порядок

Возьмут ли в армию?

Пол года назад от военкомата проходил ФГДС, нашли хроническую язву ДПК, после этого дали отсрочку на пол года, прошел лечение и сегодня сделал ФГДС и в заключении написано что есть "рубцовая деформация луковицы". В мед. заключении гастроэнтеролог написала диагноз "язвенная болезнь, хроническая язва ДПК зарубцевавшаяся".
Так вот должны ли меня освободить от призыва?

С язвенной болезнью не служат.

хирург ВВК

Для язвы армия как раз кстати. Там в основном кашами кормят. Так что долг свой- мужской придется отдать и стать мужчиной в конце концов.

Скорее всего возьмут к сожалению. На радость зажравшейся элите, у которой дети не служат вообще.

Язва армии не помеха.

возьмут конечно