В РОССИИ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ БУДУТ ОТКЛЮЧАТЬ ИНТЕРНЕТ?

Глава комитета по информационной политике и информационным технологиям Александр Хинштейн «предложил провести учения по отключению социальных сетей для проверки отечественной инфраструктуры связи», о чём сказал журналистам на открытии второго модуля образовательной программы «Мастерская новых медиа» «Хочу заметить, российским гражданам не о чем переживать, потому что на территории нашей страны интернет суверенный и Западу нам его не отключить. Мы должны первыми сами отключить свой Рунет от всего зарубежного по примеру Китая, Ирана, а также суверенной социалистической свободной республики Северная Корея., — отметил Хинштейн. Неужели скатывание вниз это будущее Росси?

Пусть отключают

А чему вы удивляетесь? Давно было понятно, куда ебнопуты страну ведут.

правильно говорит, только вряд ли так кто сделает

Всем троллям нужно срочно отключить интернет

неудобство это
мы переживем...)