Порвались обои. Что если сфоткать этот фрагмент и распечатать, будет ли заметна разница?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
увы, да, нет таких притеров один в один
Никогда оттенок на фото и потом на принтере не совпадет с объектом. Только методом подбора, но тогда эта заплатка дорогой станет. Если обои современные, плотные, побрызгайте чистой водой и отклейте в незаметном месте, а ободранную часть приклейте туда. Если руки с нужного места растут, то может получиться.
Если помудрить с коррецией цветов, то приблизительно можно пожобрать.
Можно и так. если кусок маленький, будет незаметно.
Подобрать можно, но можно. Особая проблема - подходящая бумага.