Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы против феминизма?

не важно . Ученик (91), закрыт 1 год назад
Люди, которые считают, что феминизм полное дерьмо. Объясните свою точку зрения, что именно вам не нравится в нем и почему вы, считает что он не нужен.
Лучший ответ
Наташа Собакина Мастер (1413) 2 года назад
Я за феминизм. Только я за феминизм как за равноправие обеих полов, а не за откровенный сексизм по отношению к мужчинам, который некоторые ошибочно называют "феминизм"
не важно .Ученик (91) 2 года назад
Согласен
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (48013) 2 года назад
Я не люблю феминизм, ибо он не нужен :)
не важно .Ученик (91) 2 года назад
Вы не объяснили свою точку зрения
Маргарита Ришболанд Просветленный (48013) не важно ., а мне не надо. Я выше этого фЕмиНизМа.
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (2) 2 года назад
Равные права УЖЕ достигнуты, и сейчас это просто борьба за привилегии
не важно .Ученик (91) 2 года назад
Не везде
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (2) не важно ., в арабских странах и нет феминизма
avenir00 Просветленный (47322) 2 года назад
Я НЕ против... просто я НЕ знаю ЧТО это такое. )
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) 2 года назад
Как и национализм. Может в нём есть какие-то плюсы, типо любви к своей нации и прочее, в любви никогда ничего плохого нет, но национализм и фашизм ходят на одной стороне. Любой националист рано или поздно станет фашистом, а многие и являются, но себя ими не называют

С фемками также. Радикальный феминизм и не любовь к мужчинам стоит очень рядом с феминизмом и все фемки смешивают это. Ну и зачем мне поддерживать это?
не важно .Ученик (91) 2 года назад
Вы имеете право не поддерживать то, что вам не нравиться. Но я часто слышу от моих сверстников, как они оскорбляют феминисток за то, что они хотят одинаковых прав. Меня сильно бесит такое поведение. Не все феминистки ненавидят мужчин, есть перегибы в эту сторону. Где уже наоборот принижают не женщин, а мужчин. Но это касается отдельных личностей, а не сам феминизм.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) не важно ., Ну. Название может и хорошее. И какие-то мысли. Как и национализм опять же. Ничего ужасного в любви тока к своей нации, но её представители дикие. Также и с фемками. Цитата википедии: "Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными на правах женщин, некоторые феминистки выступают за включение в феминистскую повестку движения освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам [3]. В то же время другие феминистки утверждают, что мужскими правами должны заниматься сами мужчины [6].". Т. е. как и с нациками, любим только свой пол, его защищаем, от таких догм не может не развиться не любовь к мужчинам. Поэтому хрень это
Игорь Сатонин Оракул (71849) 2 года назад
Одна из форм мягкого геноцида.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) 2 года назад
Феминизм - это скрытое лесбиянство.
не важно .Ученик (91) 2 года назад
Бред какой-то. Феминизм никак не относится к ориентации, а если бы относился, то ваше мнение звучит как явная гомофобия.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) не важно ., а я и есть гомофоб. Мне не нравятся педерасты и лесбиянки. Они не нужны обществу.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (169543) 2 года назад
На этот вопрос нельзя ответить, неизвестно что вы подразумеваете под феминизмом, уж сильно много каких течений и идеалогий под этим обобщают
Наташа Плюто Ученик (146) 10 месяцев назад
Феминизм - это норма, но не во всех случаях. Люди часто путают это слово и относят его к "мужененавистности". Феминизм - это защита прав женщин. Женщин, которые хотят добиться равноправия. И в политическом, и в общественном мире.

Но в некоторых странах у женщин слишком много прав и защиты. Мужчину могут посадить даже за то, что тот просто оглянулся на даму. Это уже переходит все границы. Это ведь реально странно и несправедливо.

Есть другое противоречие, когда многие кличут, что женщине нет места в политике, и что до мужчин им далеко. Мужчины избивают, насилуют, заключают в рабство, пытают своих жен/девушек и тем подобным, забывая о том, что женщины не могут дать отпор. Проще говоря - конченные сексисты и изверги.

Наверное именно из-за этого женщины научились давать сдачу в ответ. Сейчас можно и от бабехи легко огребсти, да так, что и до фобии перед дамами дойдет, хаха. Они могут и двухэтажным матом покрыть, даже не спросят, как вас зовут. Именно мир сделал женщин такими, но мужчины приложили к этому больше усилий.