Мама возомнила себя величайшим художником, как ей доказать что это не так?
Привет
(предыстория)
моя мать купила себе карандаши 180 цветов и линеры (лайнеры) 10 штук, и начала вести себя очень странно например: когда я рисую говорит что может сделать это в 100 раз лучше, что ее рисунки красивее моих хоть она не ходила в художку. Сначало эти карандаши покупались мне, потом мама начала говорить что это нам, а потом и во все начала говорить что редко будет давать. Когда-то она меня позвала к себе и попросила помочь сделать свотчи, когда я ей начала помогать она начала возмущаться: что так не ровно (я делала ровнее ее, это было очень хорошо видно). мешаю ей и т. п, меня бесит эта ситуация, рисует она честно говоря не так уж хорошо.
прям хочется ее урыть (извините за выражение)
помогите пожалуйста, что сказать ей обидного чтоб она закрыла свой рот?
P.S.можно прям очень обидное!
заранее спасибо (❁´◡`❁)
Скажи маме, что РЕПИНА из неё не получится - не та у неё РЕПА
Так запишите маму на курсы в художку для взрослых, это группы после работы, обычно часов в 6 начинают и они бесплатные. Маму заинтересуйте, сюрприз ей сделаете. Там, кстати, выставки работ проводят между учащимися, так что на выставках и докажет молодец ваша мама или нет.
Так и скажите прямым текстом, что её рисунки Г
а зачем обидное? Наоборот, хвалите
Зачем?