Зарегистрировать ГАЗ 66 с двигателем Д-240

Alexey Petrushin Ученик (192), закрыт 2 года назад
Сколько будет стоить зарегистрировать замену двигателя на Д-240 на ГАЗ 66?

Насколько это возможно? Есть сертифицированные компании / заводы, которые все это делают за оплату? Сколько это будет стоить?
Дополнен 2 года назад
Имеется ввиду только помощь с документами / оформлением. Замену двигателя я сам сделаю.
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63799) 2 года назад
Мой дед- устанавливал на патриот двигатель дизель N47, сколько обошлось точно не заню, но за разрешение где-то 800-1000 р, перед заменой её нужно взять в ГИБДД, и отослать в НАМИ документацию, и получить от туда разрешение на замену . Дед менял сам и сам заполнял заявление декларацию о замене, затем на экспертизу где выдали технологическую карту, и с ней в ГАИ на осмотр, после чего в техпаспорт поставили номер двигателя и поехал, Как появится дед спрошу сколько он заплатил всего за процедуру если очень нужно .
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101908) 2 года назад
Есть конечно, типа авторемонтных заводов, так они раньше назывались, сейчас лицензированные сервисы типа того, ищи по своему региону, или в соседних областях, если в своей нет таких, по любому найдешь, забей вопрос в поисковике Яндекса, типа того - заменить двигатель другой марки на грузовике в лицензированном сервисе- там по любому выплывут всякие с адресами
W Мыслитель (5636) 2 года назад
Машину нужно показать в МРЭО до начала работ, а там они всё расскажут ...

Обязаны дать информацию.