Какие упражнения делать в тренажёрном зале, чтобы убрать бока?

Подскажите, пожалуйста, какие упражнения можно поделать и на каких тренажерах для того, чтобы убрать бока, которые находятся чуть ниже талии? Упражнения желательно те, которые делаются именно на тренажёре. И название тренажера если можно тоже)

Дополнен

Поняла комментаторов, всем спасибо) тогда поделитесь просто классными упражнениями и тренажёрами для жиросжигания

Бег, упражнения на пресс, сладкое исключить

тут хоть уже много что сказали но всё же, лучше комбинировать кардио с занятиями в зале, ну и про питание не забывать

никакие. худеют от диеты и кардиоупражнений типа бега вело плавания и т. п. и только по всему телу-локально жир не сгорает

беговая дорожка! элипсоидный тренажёр !
диета !

Это заблуждение что тренажеры чего-то там сжигают. Недельный расход (3 дня) на фитнес — это всего 2 сникерса (500 ккал). Даже если создать такой дефицит в еде (то
есть, строго не восполнять эти затраты), то потребуется пару лет))

Тренажерный бум — это по сути картельный сговор. Сначала население должно платить за чипсы и колу, затем за тренажеры, в зал надо ехать (бензин), покупать трусы и тапки, спортпит — крайне выгодный бизнес.