Как вам такое ???

4 октября упали соц сети Facebook, Instagram, Twitter, Tik Tok,
И также Google, Netflix, Amazon и другие сайты
Другая тема

Депрессия, лень и зависимость: как смартфоны влияют на мозг
https://www.google.com.ua/amp/s/m.gazeta.ru/amp/tech/2018/03/12/11679529/phones_and_brains.shtml

А также есть название
Цифровой Альцгеймер: как смартфон убивает наш мозг
https://www.google.com.ua/amp/s/life.ru/p/1388470/amp

Как вам такое посмотрите на иллюстрации?
Это мы это наша реальность мы роботы мы не люди мы рабофони которые сидят в смартфонах и не видят настоящей жизни а только сидим в виртуальном мире наш цикл жизни вот такой:
1. Встал утром взял телефон в кровати
2. Пошел в туалет и листаем новости или соц сети
3. Работа едем смотрим в экран
4. В офисе отвлекаемся от работы и тормозиться работа
5. Неуспеваемость на работе в школе и т. д.
6. Пришли домой снова смартфон в руках и мы не заметили как прошел наш день и не выпускали почти целый день его с рук
7. Ложимся спать снова этот телефон в руках отбирает жизнь, время, сон, работу, семью, родителей с которыми иногда ссоримся из-за смартфона
8. Цикл повторяется снова и снова и смартфон делает нас ленивыми чтобы отказаться от него и выйти в реальную жизнь или как её называют оффлайн жизнь

Надо просто обдумать зачем нам
соц жизнь инстаграмма или фейсбука если для бизнеса хорошо но если для простого использования зачем этим пользоваться и вообще бизнес можно вести и без соц сетей

Если вы откажитесь от них как я 4 года назад тогда вы почувствуете что такое реальная жизнь и как хорошо быть в реальности попробуйте с спорта но перед этим заправьте вашу постель выйдите на улицу и почувствуйте жизнь без виртуальной жизни

научитесь пользоваться тем чем вас наградила природа а нет чем вас наградил человек
И ваше состояние улучшиться
Помните чтобы чего то добиться надо работать над этим

Надеюсь до конца прочитал (а)

Дополнен

Из-за того, что в социальных сетях хватает бесполезной информации, время, проведенное в Интернете, увеличивается в несколько раз. Все это негативно сказывается на самочувствии, физическом и психологическом здоровье. Объем информации отрицательно влияет на нервную систему, появляется раздражительность и агрессивность.
Зависимость от Интернета и социальных сетей способна изменять гормональный фон человека. Со временем теряются навыки реального общения. Решение всех вопросов в режиме онлайн превращают человека в асоциальную личность.
Соцсети негативно сказываются на речи и правописании. Скудный словарный запас, речевые и грамматические ошибки - все это результат общения в Интернете.
Зависимость, возникающая от необходимости часто проверять профиль, является еще одним минусом. Согласно статистике, чаще она возникает среди подростков и представляет собой психологическое расстройство.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я уже давно от сс отказался

Долой смартфоны! У меня нет. Так что по дороге я смотрю в окошко или на других людей.

Вообще пох на соцсети.

вроутер

Нам такое так себе.