Как включить русский язык в just cause 4 в epic games ?
https://yandex.ru/video/preview/2860496710368074508 - тут описывается проблема и её решение. На самом деле все очень просто. Если нет папок и файлов из вышеописанных ответов, то ищем файл в папке игры под названием steamapi64.ini и там так же в строке Language меняем значение "english" на "russian"
Была такая же проблема, решил тем, что написал в Epic games. Ответили что нужно нажать проверить игру. После проверки игры появились русские субтитры!
Недавно был абсолютно такой же вопрос. В говняном эпикгейсе фиг поймешь. Пришли к выводу что проще скачать пиратку
Нашел решение проблемы, и заключается в том что, вам нужна программа HxD.
Скачать ее можно тут: ht tps://mh-nexus.de/en/downloads.php?product=HxD20
После того как скачали и установили заходите в программу, и открываете папку с игрой.
Потом JustCause4.exe перетаскивайте в саму прогу, и в программе нажимаете CTRL + G и вводите 1D011F0.
И справа увидите что первое значение идет eng, и этот eng меняете на rus, и сохраняете.
ля в эпиках тоже есть но гонял пиратку на русском) попробуй
или
Значит вам необходимо перейти в следующий каталог - C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Local\Just Cause 4Game\Saved\Config\WindowsNoEditor\
Там находим конфигурационный файл Engine.ini - ищем строку Culture=en_US и как вы наверное уже сами поняли меняем последние символы Латиницы (en_US) на нашу Кириллицу - ru_RU.
или
то в корневой папке игры файл CPY.ini, далее language=english заменить на language=russian.
но поидее там в настройках же должно менятся али чего