Театральная версия или режиссерская фильма что лучше смотреть?
ну прежде всего почитать о конкретном фильме, иногда фильм сам режиссер корректирует не нужные на его взгляд сцены, в этом случае театралка может быть лучше, ну чаще всего конечно режиссерка это то как режиссер видит фильм, т е любимого режиссера или любимый жанр конечно смотреть надо режиссерку, ну а просто фильм в котором не уверен понравится или нет, смотреть можно смело театралку, ну а потом при пересмотре уже режиссерку, режиссерская как правило длиннее и не зная что смотреть, естественно лучше не тратить время и посмотреть короткую версию.
смотря что )
---
как правило театральная версия - динамичнее
ну если нравится режиссер то режиссёрскую, но обычно ничего особо интересного не вырезают
Если есть интерес к работе режиссера, зачем смотреть театральную версию?!
Режиссерская .