Как вести себя с начальством?

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 15 лет назад
Если его совершенно никто не волнует, если приказы отдаются - типа - меня не волнует как ты это сделаешь и если просто она - тупая.
Лучший ответ
gena gurinovich Гуру (4105) 15 лет назад
В таких случаях надо решить, ради чего ты вообще готова исполнять поручения данного человека. Например, ответом может быть "ради зарплаты высокой", или "ради опыта на данном месте". Во втором случае всё просто. Определи себе срок, до которого ты там есть и все трудности будут нипочём, когда знаешь, что скоро тебя не будет. В первом сложнее. Самое сложное, когда есть страх потерять место, остаться без работы и без денег. Тогда есть чувство зависимости и безысходности. Но оно ложное. Некоторые люди действительно сложны в общении. С такими лучше не иметь дела.
Остальные ответы
Camomile Знаток (287) 15 лет назад
либо смириться (представь, что он идиот, а это не лечится) или уволиться, если уж очень достает
Бегемотик Гуру (3803) 15 лет назад
как он.. так и ты... делай свою работу... если не понравиться что то... скажи.. это всё что я смогла сделать...
Шахова Т.В. Профи (840) 15 лет назад
Уверенно, гнуть свою линию.
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
" Вид иметь глупый и подобострастный, дабы разумением своим не смущать начальства"-прочла
Олег Студеникин Просветленный (22377) 15 лет назад
если это таково - именно как описываете ...-либо - если вы топ менеджер - ломать всё - на уровне учредителей - это не начальник - а отброс - якорь бизнеса - тормоз = или просто немедленно уходить и не тратить силы в пустую - на ничтожество
Валентина Валентинова Ученик (48) 15 лет назад
скажи им, что тебя потом волновать не будет, если их за это вздрючат.
Tanya P Гуру (3660) 15 лет назад
Ну если уж она совсем тупая, то я не понимаю, как она вообще открыла фирму да ещё и работников набрала, которые в сто крат её умнее.. .
Я уволилась бы - и пошла искать другую дуру, только подобрее ))
Ольга ЛелюшкинаМыслитель (9718) 15 лет назад
какое то однобокое мнение - при чем тут фирма - что кроме ничего не бывает?
ЛюдМилка))))) Ученик (229) 15 лет назад
зарекомендуй себя, удиви ее
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
нафиг тебе это надо... смени обстановку