Если человек,по доброте диши своей обозначил симпатию,это же не значит....

Злой Высший разум (11750074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
нет на Врединке ты жениться не обязан, но вот обо мне советую подумать....))))))))))))
Остальные ответы
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 15 лет назад
Значит. Ведь доброта то душевная.
Я ваша Неприятность)))Оракул (51635) 15 лет назад
Какой ты? Могу узнать? Ответ злой, не принимается.
Юлия Мудрец (12453) 15 лет назад
можно и попасть по доброте душевной))
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
Ну вот.... все как всегда)))))
******** Мыслитель (5655) 15 лет назад
обозначил симпатию, это точно что то значит. твоя симпатия к ней, разве мало?
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
что её принимать должен. . не хватит тебя на всех.. . и вся))))
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
значит значит... мужик сказал.. мужик сделал... ха ха ха ))))))))
ждем продолжения сказки.. про тысячу и одну ночь.. . с разными ответчицами.. . статистику я уже подбила ...на две сказки хватит ))))))))))
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Теперь как честный человек, должен жениться!!!!))
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
клоун.. .
тока не пойму ..белый или рыжий????