Какими знаниями и умениями должен обладать программист, что бы получать от 120 тысяч и выше?

Барабанов Ильятан Ученик (12), закрыт 2 года назад
Многие пишут о больших зарплатах программистах, особенно в Москве и Питере, но такие зарплаты не приходят просто так верно? Так насколько должен быть хорош и клалифицирован человек что бы столько зарабатывать?
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309387) 2 года назад
Есть такие программисты которые получают оклад 5млн руб в месяц и более.
Если программист возьмётся за большой проект и соберёт команду, то его заработки ограничены количество проектов.
Например, Майкрософт это команда более 300000 программистов.
Или Джава Оракл, там тоже группа несколько сотен тысяч программистов.
Остальные ответы
Foxxpress Знаток (268) 2 года назад
Знание JS. Вообще хороший программист на JS получает от 200-300т. р.
Барабанов ИльятанУченик (12) 2 года назад
Да, но ведь ему так платят не просто так, какой у него должен быть багаж знаний и умений, что бы столько получать?
FoxxpressЗнаток (268) 2 года назад
Да, действительно, я не дописал. Если говорить конкретнее, то знание даже полностью JS не даст вам столько заработка. Нужна большая практика. Много знаний, много практики. Если говорить конкретнее, то многих специалистов в этом направлении берут на з/п от 90к без практики.
А если вкратце, то много, конечно, очень много.
_ Искусственный Интеллект (767297) 2 года назад
Огромный опыт работы, как минимум, должен быть.
Shelby Мастер (1729) 2 года назад
Ты хорошем уровне должен знать свой язык программирования. И у тебя должен быть стаж то есть ты должен быть сениор разработчиком
Даниил МаршаковГуру (4002) 2 года назад
Я не думаю, что человека, который просто очень хорошо знает язык программирования, возьмут на хорошую работу. Знание языков программирования - это только 2% процента знаний, необходимых для устройства на хорошую работу.
Somers Искусственный Интеллект (126991) 2 года назад
столько зарабатывает бульдозерист с 8 классами образования
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 2 года назад
Нужно просто чтобы кукушка в голове хорошо работала. В программировании нужно много думать
ястреб ворон Мыслитель (8072) 2 года назад
Главным языком програмирования должен быть brainfuck без этого языка ты не сможешь устроится на работы с зп 100000 тыс
Сергей Сулимов Просветленный (49876) 2 года назад
писать "что бы" правильно должен уметь!
Евгения Шинкарева Знаток (319) 2 года назад
Список требований по каждому направлению свой. Поэтому сложно сказать, что именно нужно уметь. Вот тут можно глянуть требования по вакансии Oracle разработчик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]