Самп бонусники на последнем моде аризоны рп

Подскажите есть ли какой-нибудь бонусник в сампе на основе самого последнего мода Аризона рп (хотя бы чтобы если клады копаешь там тебе не сразу выдавались предметы а их нужно забрать типо там будут надписи take и т. д, надеюсь понятно объяснил)

Что такое самп) в него еще вряд-ли кто-то играет, соглашусь с челом выше

Чел... Тут я сомневаюсь, что хотябы самперы будут.
Всегда не понимал, зачем челы пишут насчёт своих любимых игр сюда, когда существуют форумы