Информационные технологии
+4Скрытие ip при передаче пакетов
Здравствуйте. Я написал на c++ программы (клиент и сервер) для отправки и получения udp пакетов (используя winsockets). Насколько я знаю, возможно перехватить пакет данных и узнать отправителя и т. д. Можно ли как-то скрыть данные сервера при передаче пакета?
(Т. Е. Я хочу дать возможность любому игроку с белым ip использовать своë устройство, как игровой сервер, но при этом исключить возможность узнать ip адрес игрока с сервером)

Ну прокси в помощь.