От колыбели до сада

Подскажите мультфильмы для детей

Помогите вспомнить и подскажите новые добрые мультфильмы, что бы посмотреть с ребенком 3-4 лет
Мы уже посмотрели зверополис, шрека еще боится
Думаем посмотреть король лев, мадагаскар, корпарация монстров....
Хочется что то, на чем выросли мы сами
Не предлагайте короткосерийные мультики
Хочется именно мультфильмы
Не машу и медведя и тд
Нормальные

Нормальные?
а вы считаете шрека нормальным для ребенка или зверополис, ну вы даете, мамаша, да самые лучшие мультики для маленьких детей, только советские

Если из мульт-сериалов, то Маша и Медведь нормально. Если из именно фильмов, то тут очень много чего можно посмотреть, проблема в том, поймёт ли ребёнок про что это и что там. Если любит музыку и животных, то можно Зверопой. Если будет не бояться, то можно Корпорацию монстров/университет монстров. Можно посмотреть Ральфа. Конечно многое будет непонятно, но он красочный. Вообщем, можно зайти на этот сайт: https://www.kinopoisk.ru/chance/. Выбрать там жанр мультфильмы, годы выпуска и сразу смотреть про что он.

Маша и медведь

ПЧЕЛКА МАЙЯ