Не запускаются игры с easy anti cheat
Не запускается вообще не одна игра под этим античитом, нашел в интернете инфу что этот античит может конфликтовать с asus aura, удалил все вспомогательные проги от asus, да и вообще все связанное с asus, и та же телега, ошибок никаких не выдает, вылазит экран загрузки игры, ( синяя полоска снизу ) загружается, и ничего не происходит, в диспетчере задач тоже ничего не отображается, даже винду по приколу менял, та же херня, дрова все свежие, видюха конечно старая, 650 ti но что то мне подсказывает что не в ней дело, проц i3 10100F
К примеру батла 4 и варфейс спокойно запускаются без проблем и ошибок
Пробуй переустанавливать античит, с ним бывают проблемы. У меня было тоже самое давно, переустановкой решил проблему. или в поддержку пиши