Что за новый способ мошенничества? Чего ждать?
Позвонили с номера +74994263676. Автоответчик сказал, для соединения с оператором оставайтесь на линии. Мне бы сбросить, но я решил послушать, чего всучат на этот раз. Оператор представилась Людмилой, сказаа, что это соц. Опрос о сотовой связи в России, могу ли я уделить 5-7 минут. Я ответил, что могу. Меня спросили гражданином какой страны я являюсь, я ответил, что России. Мне сказали, спасибо, это опрос для граждан других стран, живущих в России, досвиданья. И вот теперь что-то боездно. В интернете никакой инфы нет.
Может ждали слово да
Это очень опасно, у меня так приятеля зарезали на органы.
Не говори слово "да" ни когда
Ну номер с живым человеком в отдельную спам базу пойдет, подороже)
Живи спокойно, они тебя испугались и больше не позвонят.