Когда делаю присед с штангой у мня бицепс качается, кажется, также как и спина. У себя такого не замечали?

Сергей Азаров Ученик (160), закрыт 15 лет назад
(техника выпонения упражнения у меня 100% правильная)
Лучший ответ
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 15 лет назад
и на брови чуть-чуть попадает )) брови тоже нужно качать
Остальные ответы
1 Просветленный (26786) 15 лет назад
штангу ты как на спину закидываешь? Вот и качаются
Marquis Мастер (1641) 15 лет назад
Быть того не может. Когда я приседаю со штангой (техника выполнения 100%), так у меня качаются ягодицы и ноги.
Комар Гуру (3089) 15 лет назад
Может штангу не так держиш... в качалке к тренеру подойди уточни или книгу про бодибилдинг купи)