Девушка разговоры с другим парнем.

lOl Мастер (1075), закрыт 2 года назад
Нормально ли, если девушка разговаривает с другим парнем, другом как она говорит, о хентае, порно и т. д и прямо говорит мне о том, что сегодня поговорила с ним об этом?
Разве не правильнее будет не поддерживать разговор на эту тему?
Лучший ответ
B Оракул (51000) 2 года назад
Она хочет с ним, а не с тобой.
Остальные ответы
Елена Владимировна Профи (921) 2 года назад
Если в отношениях, то, конечно, это ненормально (когда общается с другим)
flying_4x Гуру (4554) 2 года назад
Тогда женись на собаке
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Девки нынче, оторви да брось! ))Языками и жопами машут, аж страшно.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
Ну и ты найди себе девушку, с которой будешь не только говорить о порно, но и практиковать
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) 2 года назад
Нет, это не нормально, особенно если обсуждает тему порно.
В идеале общение с противоположным полом должно быть ограничено 3 случаями:
1) Если он родственник, например, брат, то париться не стоит;
2) Если служебное общение по работе;
3) Возможно, поздравление с Днём Рождения либо благодарность, если её поздравили.
4) Если ей проявляют инициативу и она чётко говорит, что у неё есть парень и отрезает общение, либо игнорит другого человека при его настойчивости.

В остальных случаях её общение с противоположным полом является тревожным звоночком и есть риск измены, а для границ измены некоторых парней это УЖЕ является изменой, тем более, что поднималась тема порно. Ладно, если она работает сексологом, и она с клиентом обсуждает тему просмотренного им порно, это оправдано её служебными обязанностями, но я предполагаю, что она не психолог, не сексолог и это не клиент её, чтобы можно было её этим оправдать.

Сразу оговорюсь, чтобы было понятно, что такое границы измены. В разных парах понятие измены может отличаться. Для одной пары просто лишнее общение за пределами делового с другим полом - измена, для актёров, например, поцелуй в рамках фильма может не быть изменой. В разных парах разные представления об измене. Поэтому я и говорю, что для каких-то парней, то что она уже сделала, общаясь с другим на тему порно, измена. Твои границы измены могут отличаться.

Поэтому это серьёзный повод задуматься о том, стоит ли продолжать с ней отношения или стоит рвать с ней нафиг! Это не нормально, общение в формате "мужчина-женщина" на тему порно не с тобой, а с другим.

При этом перевоспитывать её не получится. Если не хватает душка порвать сразу с ней, 1 раз говоришь ей, что тебе это не нравится. Если она идёт тебе на встречу ещё можешь на первый раз простить, если продолжает общаться с другими парнями, тем более на такие темы, я всё-таки рекомендую кремировать такие отношения, либо переводить в самом крайнем случае в разряд свободных отношений, когда ни ты, ни она не связаны обязательствами и ты можешь параллельно общаться с другими.

Но тебе бы свободные отношения, предположу, вряд ли бы подошли? Почему? Потому что ты, скорее всего, привязался к ней эмоционально. Если бы не был привязан, у тебя бы такого вопроса не возникло, ты бы легко бы порвал с ней, тебе же в глубине души, предположу, хочется найти оправдание, якобы это твои тараканы, всё в порядке, но ты такого не услышишь, потому что это не нормально с её стороны и оправдывать такое её поведение я не собираюсь, если она не сексолог, и это не консультация с клиентом. Поэтому раз ты эмоционально подвязан к ней, ты не сможешь выдерживать формат свободных отношений, тебя будет пробивать на ревность, поэтому проще будет сразу порвать, если не услышит она 1 раз тебя и продолжит своё чёрное дело.

И ещё учти. Никакого блефа! Если скажешь уходить, не вздумай к ней возвращаться, иначе она тебя ещё больше будет не уважать, чем если бы ты не грозился уходом. Уходи когда будешь эмоционально готов сжечь мосты, никаких ложных обещаний уйти, твои слова должны иметь вес.
Ирина АристоваПросветленный (32813) 2 года назад
строго слишком. на самом деле граница в чем: обсуждается ли неприличное вообще или применительно к самой девушке. если первый случай - это ничего такого. можно обсуждать и эротику, и даже порнографию, и посмеяться над пошлой шуткой - иногда, если это уместно. и если оно никак не касается девушки самой. обсуждать - не значит собираться совершить. другой вопрос - у нормального человека темы в общении с друзьями не ограничиваются только этой темой.
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) Ирина Аристова, у каждой пары свои границы. Если в конкретно-твоей паре границы измены более широкие - это не значит, что такое поведение допустимо для всех пар. Допустим, у свингеров обмен парами по договорённости в рамках свинг-сеанса изменой не считается, хотя по факту происходит половой акт с другим человеком, при этом даже поцелуй на фоне дозволенности полового акта в свинг-сессии вне договорённостей с другим человеком уже считается изменой. Но это же не значит, что мы на все пары будем применять границы измены свингеров. Также в случае с Вашими границами измен. Для Вас это слишком строго, для меня это ещё слишком мягко с упором на то, что у человека душка не хватит с ходу порвать отношения с ней. Я бы после такого поставил бы точку, либо рассматривал её только для кайфариков, не более
Haunter Оракул (83655) 2 года назад
Нормой тут и не пахнет.
Ирина Аристова Просветленный (32813) 2 года назад
ненормально - если она параллельно встречается с двоими. гоните в шею. а если обсуждает - так обсуждать можно любые темы...
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Если ТВОЯ девушка базарит на праздные темы с левыми чуваками, это уже повод задуматься а твоя ли это девушка.
Я раньше тоже думал - пусть общается с кем хочет, а теперь я один.
Terry* Оракул (65187) 2 года назад
Все ответы верные.
Жажда Мудрец (19066) 2 года назад
Ничего плохого в этом нет. Я со своим другом тоже могу об этом поболтать. Спать с ним я никогда не собиралась и не собираюсь (как выше писали).
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102405) 2 года назад
Она готовится к переезду в Японию, в публичный дом. Уже представляю ее себе, этакую раскосую сибирячку монголоидного типа.
Светлана Родникова Ученик (52) 2 года назад
Как вижу слово хентай, сразу понятно.... Диагноз
Пубертатный ОтголосокУченик (224) 2 года назад
чем вам не угодило аниме порнографического характера?
Asebba на верном пути Ученик (130) 2 года назад
я вот еба нул пивка и мне все стало ясно
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
если вы, друг как и он (то все ном)
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
Нет, конечно это плохо.
А оставить ее нельзя
Ha _KлЫk_moDerY Мыслитель (9186) 2 года назад
Если она об этом говорит, сочувствую, у нее недо+рах. Ну или она просто общественная)
Маша Борщева Мыслитель (8867) 2 года назад
ей комфортно разговаривать на любые темы именно потому, что у них нет друг к другу никаких чувств, он для неё как подружка без комплексов
некоторые вещи, которые подружки обсуждают между собой, или мамы с дочками, никогда не говорятся парням, мужьям и отцам