Можно ли подключить YI Lite action Camera к пк?

Андрей Лебедев Ученик (144), на голосовании 2 года назад
Сразу говорю ответ с бандикамом мне не нужен, хочу узнать через что и как подключить камеру к пк
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 2 года назад
//Можно ли подключить// --.можно, но тока канитель с подключением именно к ПК, Ок, вам нуна приобрести wifi_модуль для ПК (±500руб) и затем установить с помощью эмулятор_андроид систему андроид и далее скачаем и установим на андроид_ос приложения ..Yi Action Camera [← ссылка] и настроим wifi на ПК и подключаем свою камеру и запускаем приложения Yi Action Camera и далее остальное нативно и понятно
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 2 года назад
настройка wifi → кнопа Win+R → пишите ncpa.cpl → жмите Ок далее правая кнопа мышь на ваш Сеть → Свойства → 2-щелчок на протокол_ipv4 → и установите ✔ в пунктах «Получить ip автоматически» и так ж « Получить dns_адрес автоматически» → Применить и Ок