Время игр

Стоит-ли играть в Star Wars Battlefront 2 от DICE?

Установил, сыграл пару матчей в мультиплеере и знаете, мне человеку который начал играть в Battlefield еще с самой первой части BF1942 и во все последующие части, а не как современные дoлбaeбы которые начали с BF4 и называют себя ветеранами Батлы, и вот мне SW Battlefront 2 кажется каким-то безумно скучным, сплошной дизбаланс вокруг, по типу я не могу снять чела с целого магазина, а он меня в прыжке с пару выстрелов убивает. Я знаю что в игре безумный донат и деньги тут решают, знаю что в DICE из самих DICE еще с 2019 года уже никого не осталось, вместо них пришли всякие дегенераты ранее работавшие над всякой второсортной парашей, ну и которые благополучно убили Батлфилд.

Так игра казуальная, тупая аркадка каким стала и BF сегодня, в ней нет соревновательной составляющей по этому такие игры не долго живут.
Хочешь баланс, соревнований.. иди в cs или overwatch можно в батл рояль по типу apex