Подходит гарнитур к новой кухне? Если нет - срочно продавайте, потому что рано или поздно захотите переделывать, а это может сравниться с покупкой новой мебели…
А так - для большинства случаев подходит воздушно-пузырьковая плёнка (Воздушно-пузырчатая упаковка; англ. Bubble wrap) — мягкий прозрачный полиэтиленовый материал, равномерно покрытым небольшими круглыми полостями, заполненными воздухом. Края плёнки закрепляются липкой лентой - скотч.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пузырчатая_упаковкаЕсли мебель/фасады представляют более высокую ценность, рекомендуется изготавливать индивидуальные короба из гофоркартона… Оптимально - нанять специалистов по переездам, которые всё сделают как надо.