Растолкуйте пожалуйста странный сон про - умершего дядю, мрак,, разорвались бусы, машина и тд.

Le. kka. Ученик (176), закрыт 2 года назад
Сначала я ехала в старой, серой машине . За рулем был мужчина, я рядом сидела, а сзади еще девушка . Этот мужчина и меня знал и девушку. Но мне некомфортно было в этой машине и с этим мужчиной. Я хотела выйти из машины .По дороге присоединилась к нам еще одна машина . Парень в другой машине знал девушку, которая ехала с нами. Мы все остановились в каком то месте, где было много лавочек. Девушка общала т с парнем и с мужчиной . Я быстро собрала все свои вещи и быстро уходить от них. Мужчина увидел и стал пытаться уговорить остаться с ними и дальше ехать, но я настойчиво, быстрым шагом ушла от них.
Далее я уже была в квартире
В квартире везде мрак. Я зашла в небольшую комнату, там стоял диван. И ко мне пришёл мужчина, затащил на диван . Мы страстно целовались, но при этом я не испытывала к нему чувств . Этот мужчина стал уговаривать меня на постель. Но ничего небыло. Он встал и за чем то вышел в другую комнату. Мужчина был в розовых женских трусах. А из соседней комнаты зашел мой умерший дядя и через мою комнату прошёл на кухню. Я смотрю, а на диване рассыпанные, серые бусинки от бус . Вся простынь скомкана, одна подушка и все это старое Я встала с дивана, сняла черные чулки, грязное белье с себя .Я я ушла в ванную мыться. И решила грязную, старую постель в стирку, а новую постель застелить .
И еще мне этот мужчина сказал, что его мой умерший дядя ругал . И сказал мужчине, что нужно было в левую щеку поцеловать ( а кого именно, я не помню)
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 2 года назад
Скорее всего у этого мужчины, рядом с которым Вы ехали, есть отношения параллельно вашим, о которых Вы можете не знать, но догадываться, смотря кем Вам приходится этот мужчина. Если, например, бывший хочет вернуть былое, заявляя, что ситуация не повторится, то на самом деле ничего не изменилось, отношения их никуда не делись, хотя Вы и на первом плане, но только на данный период времени.
Мрак в комнате может говорить о внутреннем депрессивном состоянии или о таких отношениях, когда их у кого-то из партнеров нет желания афишировать и такие отношения остаются в тени для других.
Эпизод с поцелуем - это про измену,
Покойник в соседней комнате олицетворяет успокоение каких-то страстей в этих отношениях, видимо, Вас уже не трогают измены данного мужчины, и поэтому Вы и готовы сменить белье.
Грязное белье - не самые чистые отношения по сути, там может быть много склок, болезненных разборок и пресловутой грязи, может до какого-то момента Вы этого не хотели замечать, раз обратили внимание на это не сразу.
Разорванные бусы, так же олицетворяют разорванную связь.
Чулки - красивые, но не прочные, то есть у этих отношений был не такой уж долгий срок.
Есть желание перемен и что-то Вы для этого уже конкретно делаете.
А слова про поцелуй в левую щеку- это вероятно про то, что надо было ему аккуратнее прятать вторую связь, то есть, возможно, если бы Вы не узнали какую-то подробность про жизнь этого мужчины, Вы бы в чувствах не перегорели к нему, по крайней мере, Вы можете так невзначай думать.
По сну, Вы этому мужчине уже не верите на слово, и будете менять свою модель поведения с ним, возможно, вплоть до завершения отношений, но на данном этапе жизни ожидается лишь разбор полетов, так сказать расстановка точек над "I", так как Вы еще не приняли окончательного для себя решения.
Le. kka.Ученик (176) 2 года назад
Спасибо Вам Надежда, что сон объяснили. Да есть бывший . И ушла от него, узнала про связь на стороне. Хотя и жили мы, 6 лет. Но я ушла от него. Хоть и пытается о себе напомнить он, но я уверена, что он с той мадам общается все равно. Ничего не хочу с ним, чувствую больше нет к нему, и не верю ему . Все так, как Вы рассказали по сну. Скажите пожалуйста, образ во сне мужчине я не знаю, но это жк может быть бывший ?
Надежда Просветленный (24444) Le. kka., может, если мужчина неизвестный во сне, то это как программа может быть, то есть соотноситься может с каждым мужчиной, который будет встречаться, тогда это проигрывается как внутреннее недоверие к мужскому полу, так как встречаться по этой программе может определенный типаж, так как, по каким-то причинам, притягиваете подобный тип мужчин. Тогда снятые чулки и белье - это изменение данной программы на другую, через переосмысление своего поведения и восприятия, опять же, чистка определенная какого-то психосоматического восприятия. Какая-то внутренняя работа идет через внешние события. Нельзя сказать к лучшему или худшему, но трансформирующим окружающее пространство, в любом случае.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 2 года назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стрессовые состояния, все старое, темно, грязь, ветхость, значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
Лилия Ля Мыслитель (7937) 2 года назад
какие то старые отношения оживут но вы питаете иллюзии по поводу них